Николаевская школьница получила письмо от королевы Елизаветы

/Files/images/vtamo/content_3.jpg

Юля Зюкина, ученица 5 класса николаевской школы №17, написала письмо английской королеве Елизаветеи получила ответ от Ее Величества.

Помогала школьнице учитель английского языка Ольга Сергеевна Куц, сообщает газета “Вечерний Николаев“.

Юля рассказала о себе, о своей семье, о своем дедушке, который так любит ей рассказывать про Великобританию. Девочка пригласила королеву в Украину и поздравила Ее Величество с днем рождения, пожелала дальнейшей любви и поддержки народа Англии.

Особой надежды на ответ, конечно же, не было. Поэтому так приятно было вдруг получить заветный белый конверт, украшенный штампами Королевской почты. Из самого Букингемского дворца. На королевском бланке. В нескольких строчках Юлю поблагодарили за поздравления и теплые пожелания.

Дівчинка з Миколаєва отримала листа від Єлизавети ІІ

/Files/images/vtamo/b4a177bb63c6d1c6_5e60def035ef4.jpg